Сочинский национальный парк возобновляет свою работу с 6 июня

05.06.2020

ФГБУ "Сочинский национальный парк" открывает для посещения все рекреационные объекты, а так же дендрологический парк "Дендрарий" с 6 июня, на основании Постановления губернатора Краснодарского края. График работы объектов, в том числе дендропарка, останется без изменений.

Территория Сочинского национального парка обширна и включает в себя более 200 000 Га, которые являются неотъемлемой частью комплекса рекреационных и оздоровительных воздействий города-курорта Сочи. На его обширной территории сосредоточены все основные достопримечательности и объекты экскурсионного показа города Сочи, посещение которых, при соблюдении соответствующих мер профилактики, может быть не только полезно, но и абсолютно безопасно.

При посещении излюбленных маршрутов, а также зеленого "сердца" Сочи – парка "Дендрарий", Администрация ФГБУ "Сочинский национальный парк" напоминает всем гостям об индивидуальных мерах предосторожности, в том числе, соблюдении социальной дистанции. Работниками парка, в свою очередь, будет осуществляться обязательный контроль за профилактическими мерами безопасности посетителей на объектах.

Пресс-служба ФГБУ "Сочинский национальный парк"





Статьи

07.03.2022 00:00

В Дендрарии Сочи зацвели экзотические растения из Японии, Китая и Австралии

В Дендрарии Сочи, входящему в комплекс Нацпарка, в первые дни весны распустились сразу несколько экзотических растений. Об этом рассказали в пресс-службе ботанического сада.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}