На Кубани "Единая Россия" набрала 57% голосов на выборах в Госдуму

05 декабря 2011

По предварительным итогам голосования, около 57% избирателей Краснодарского края, отдали свои голоса за партию "Единая Россия" на выборах депутатов в Госдуму России.

В регионе обработано около 86% бюллетеней. За "Единую Россию" проголосовали 56,78% избирателей, КПРФ набрала 17,39% голосов, "Справедливая Россия" – 10,49% голосов, ЛДПР – 10,45%". Яблоко", "Патриоты России" и "Правое дело" – набрали соответственно 1,94%, 0,94% и 0,46% голосов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на крайизбирком.

Вчера, 4 декабря, в крае работали все 2,717 тыс. избирательных участков, на которые могли прийти проголосовать свыше 3,8 миллиона избирателей. Итоговая явка составила свыше 73%.

Помимо выборов в Госдуму в крае в воскресенье проходили выборы 21 глав городских и сельских поселений, а также дополнительные выборы 19 депутатов представительных органов местного самоуправления. 





Статьи

27 февраля 2013

В Краснодаре снесут почти 900 ларьков и торговых палаток

С городских улиц Краснодара уберут почти 900 ларьков и торговых палаток, установленных незаконно или с нарушениями.

13 сентября 2013

На Кубани отметят 76-летие образования Краснодарского края

Сегодня, 13 сентября, в Краснодаре состоятся торжества, посвященные 76-летию образования региона. Участие в мероприятиях примет глава Кубани Александр Ткачев.

07 ноября 2013

Власти Анапы собираются вернуть «Детский парк» в муниципальную собственность

Власти Анапы намереваются вернуть в муниципальную собственность территорию "Детского парка".