Туристы побывали "На привале" в Адыгее

02.04.2012

В Адыгее 1 апреля прошел туристско-юмористический фестиваль "На привале". Организаторами выступили Федерация спортивного туризма РА и оргкомитет туристско-спортивного фестиваля "Игры Фишта", сообщили порталу "Отдых.на Кубани.ру" в пресс-службе комитета Адыгеи по туризму и курортам.

Туристы - тоже народ веселый, и поэтому в этот первоапрельский воскресный день решили провести свою юморину. Перед началом мероприятия его участники- любители активного отдыха всех возрастов преодолели небольшой путь к поляне Сказок, где состоялись веселые конкурсы. Туристы соревновались в поедании лимонов так, чтобы не скривиться, в конкурсе "мяукаем" и "хрюкаем", в завязывании бантиков с закрытыми глазами, а в рукавицах участники должны были застегнуть и расстегнуть халаты.

В первоапрельский день фестиваль не обошелся и без конкурса на лучший туристский анекдот, а также забега в ластах. А в завершение был проведен конкурс "Оживи картину" - команды изображали известные картины: "Бурлаки на Волге", "Охотники на привале", "Опять двойка".

День смеха прошел весело и шутливо. Самой веселой оказалась команда "Родник". Второе место заняла команда "Мандарин", на третьем месте - команда туристов "Чаки".

 





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

20.10.2014 13:37

Проведи "Осенние каникулы" на курорте "Горки Город"

Горный курорт "Горки Город" приглашает провести "Осенние каникулы" вместе с отелем "Rixos Красная Поляна Сочи".

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.