Более 1500 экспонентов примут участие в Осенней неделе туризма в Москве

30.08.2012

 

В этом году в Международной осенней неделе профессионалов турбизнеса MATIW, объединяющей выставку ОТДЫХ/Leisure, выставку делового туризма MIBEXPO Russia, выставку эксклюзивного туризма LUXURY Leisure, примут участие более 1500 экспонентов из 100 стран мира и регионов России. Об этом порталу «Отдых.на Кубани.ру» сообщили в пресс-службе компании «Евро-Экспо». 

Организаторы отмечают значительный рост интереса к участию в выставке как со стороны европейских, так и экзотических направлений. Возобновят участие ряд европейских стран. Компании с мировым именем выступят на объединенном стенде Германии: Lufthanza, Alpha Travel Consultants, Steigenberger Hotel Group, Mandarin Oriental Munich и Bachmair Weissach Rottach-Egern.

В 2012 году значительно увеличится экспозиция Арабских стран, Латинской Америки и Карибского бассейна. В 4 раза увеличила площадь Доминиканская Республика, в 2 раза увеличили стенды Мексика и Колумбия. Еще большим количеством участников на национальных и индивидуальных стендах будут представлены Аргентина, Венесуэла, Бразилия, Куба, Перу, Чили, Эквадор. Значительно увеличится площадь Эмирата Дубай, впервые отдельным стендом будет представлена авиакомпания Emirates.

Российская экспозиция традиционно будет очень обширной – уже подтвердили свое участие все основные российские туроператоры, а наши регионы готовят масштабные стенды и насыщенную программу мероприятий  для гостей выставки. 

 





Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

05.06.2012 12:40

На выставке ОТДЫХ/Leisure расскажут о шопинге в Дубае

Экспозиция Дубая в зале № 1 на выставке ОТДЫХ/Leisure, в этом году обещает быть чрезвычайно разнообразной и насыщенной. Гости крупнейшего туристического события в России этой осенью смогут пообщаться с представителями известной в Дубае гостиничной группы Rotana и узнать больше о новых сервисах пятизвездочных отелей этой сети.

03.07.2012 16:46

Cтратегический партнер выставки ОТДЫХ/Leisure "НТК Интурист" вышел на рынок Словении

Туроператор "НТК Интурист" с 1 июля вышел на рынок Словении и начал продажу туров по этому направлению.

08.06.2012 14:15

Северный колорит увидят посетители выставки ОТДЫХ/Leisure

Один из самых перспективных регионов России Ненецкий автономный округ, (НАО) который находится за Полярным кругом, представит свою объединенную экспозицию на туристической выставке Отдых/Leisure, котрая пройдет в Москве в сентябре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}