На Кубани милиция задержала на одном из водохранилищ сразу 20 браконьеров

10 мая 2007

Одновременно два десятка браконьеров были застигнуты на месте незаконного вылова рыбы сотрудниками Азово-Черноморского УВД на транспорте (АЧ УВДТ) в районе гидроузла Федоровского водохранилища (Краснодарский край).

"Они вылавливали рыбу в неположенном месте - рядом с гидротехническими сооружениями Федоровского гидроузла. По правилам, лов рыбы запрещен в радиусе 500 м от гидротехнических сооружений", - сообщила в четверг начальник пресс-службы АЧ УВДТ Наталья Школьникова.

По ее словам, в отношении нарушителей составлено 19 протоколов об административной ответственности. Им предстоит выплатить штраф в размере от 1 до 1,5 тыс. рублей.

Кроме того, как отметила Наталья Школьникова, во время проверки документов оказалось, что один из рыбаков находится в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков.





Статьи

23 октября 2015

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

13 февраля 2007

Пограничники задержали в Ейском лимане браконьеров, выловивших более 3 тыс. тараней

В ходе рейда по контролю прибрежного промысла сотрудники Ейской государственной зональной инспекции Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России обнаружили и задержали в Ейском лимане лодку "Амур".

05 сентября 2014

Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.

13 августа 2014

У пляжного фотографа в Анапе конфисковали львенка

Вчера, 12 августа, сотрудники правоохранительных органов конфисковали у пляжного фотографа в Анапе детеныша льва.