Заложники ненавязчивого сервиса

25 июля 2007

Группа туристов из Нижнего Новгорода не может вернуться домой из Туапсе. Проблема возникла из-за поломки автобуса, на котором отдохнувших нижегородцев должны были доставить домой.

Группа в составе 45 взрослых и 10 детей должна были выехать с отдыха еще в прошлую субботу, однако не смогла этого сделать из-за поломки туристического автобуса.

Автобус очень старый, у него "горят" тормоза, в салоне нет кондиционеров, утверждают туристы, с которыми удалось связаться. Техническое состояние не внушает никакого доверия, поэтому люди предпочитают вторые сутки сидеть в холле гостиницы – без еды и денег.

Организатором отдыха у моря выступила нижегородская компания "Экзотур". Анонимный представитель турфирмы заверил по телефону, что проблема решается.

Туристы из Туапсе подтвердили, что за ними прислали второй автобус, однако он ненамного лучше первого.





Статьи

23 октября 2015

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

13 февраля 2007

Пограничники задержали в Ейском лимане браконьеров, выловивших более 3 тыс. тараней

В ходе рейда по контролю прибрежного промысла сотрудники Ейской государственной зональной инспекции Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России обнаружили и задержали в Ейском лимане лодку "Амур".

05 сентября 2014

Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.

13 августа 2014

У пляжного фотографа в Анапе конфисковали львенка

Вчера, 12 августа, сотрудники правоохранительных органов конфисковали у пляжного фотографа в Анапе детеныша льва.