КАМАЗ наехал на газовую трубу в Адлере

05.09.2011

В Адлере в воскресенье, 4 сентября, в районе улицы Петрозаводской КАМАЗ наехал на газовую трубу. В результаре произошло возгорание.

На место происшествия выехали спасатели Хостинского подразделения Южного регионального поисково-спасательного отряда. Они помогли пожарным, работникам газовой службы и сотрудникам УВД. После локализации пожара, спасатели  вскрыли кабину большегруза при помощи специального оборудования. В происшествии никто не пострадал,сообщает . 





Статьи

05.09.2011 14:27

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту ДТП в Выселковском районе

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса 2 сентября на трассе "Дон" в Краснодарском крае.

04.12.2012 12:03

Ущерб от крушения цистерн с нефтью в Темрюкском районе оценили в 6 млн рублей

Прокуратура Краснодарского края оценила ущерб от крушения цистерн с нефтью в Темрюкском районе более, чем в шесть миллионов рублей.

28.02.2008 10:45

Россияне не доехали до аэропорта

Печальная статистика гибели российских туристов за границей пополнилась новыми цифрами. Вчера в Таиланде по дороге из Паттайи в Бангкок перевернулся автобус с россиянами на борту. В результате — около 30 человек получили ранения, по крайней мере две женщины погибли.

21.10.2011 13:52

В Новороссийске "КАМАЗ" вылетел на школьную спортплощадку

В Новороссийске "КАМАЗ" врезался в иномарку и вылетел на спортивную площадку школы. Водитель грузовика погиб на месте. Водитель и пассажир "Мерседеса" госпитализированы в местную больницу. Их состояние врачи оценивают как критическое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}