Из-за тумана в Сочи задерживается самолет с комиссией ФИФА

11.04.2012

Из-за тумана в аэропорту Сочи задержан вылет семи рейсов. В частности, задержан рейс из Краснодара в Сочи с инспекционной комиссией ФИФА, которая в рамках процедуры отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу-2018 осмотрела краевой центр.

Как сообщили в пресс-службе компании "Базэл аэро", управляющей аэропортами Кубани, причина задержки рейсов - низкая видимость. Также из-за тумана задерживается прилет четырех рейсов.

Сегодня, 11 апреля, Международный аэропорт Сочи, будет работать по фактической погоде, в связи с метеоусловиями, отмечает пресс-служба.

Также из-за испортившейся погоды и весенних паводков на курорте возникает опасность наводнений. Главное управление МЧС по Краснодарскому краю предупреждает, что в Адлерском районе Сочи существует вероятность возникновения происшествий, связанных с подмывом опор мостов, подтоплением технологических площадок, жилых поселков строителей, расположенных в пойме реки Мзымта, передает РИА "Новости" .

 





Статьи

31.01.2014 10:11

Паромная переправа Кубань - Крым закрыта до конца недели

Паромное сообщение "Кавказ-Крым" через Керченский пролив приостановлено из-за сильного шторма.

27.06.2011 11:10

В сочинском аэропорту возможны задержки рейсов из-за плохой погоды

Сегодня, 27 июня, международный аэропорт "Сочи" будет работать по фактической погоде. Синоптики обещают, что в течение дня она только ухудшится.

25.09.2014 09:35

Керченская переправа возобновила работу после шторма

Керченская паромная переправа возобновила работу, которая была прервана 24 сентября из-за шторма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}