Во время наводнения в Туапсинском районе погибли 4 человека

22.08.2012

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что в поселке Новомихайловском Туапсинского района сегодня, 22 августа, во время подтопления погибли четыре человека.

"К сожалению, данные МЧС об отсутствии жертв в Новомихайловском не подтвердились. На данный момент четверо погибших", – написал в своем в поселке Новомихайловский Туапсинского района в ночь на среду, 22 августа, произошло подтопление глава регитона.

Подтопленными в поселке оказались дома, расположенные по ул.Ленина, Совхозная и Морская. Сотрудники полиции, совершающие подворовой обход обнаружили тела четвероых погибших. Сейчас их личности устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Жители пострадавшего района могут узнать интересующую их информацию по телефону дежурной части ОМВД по Туапсинскому району: +7 (86167) 3-03-02, 2-28-40.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру",  образовалась многокилометровая пробка . Причиной этого стал сильный дождь, из-за которого поднялся уровень воды в реке Нечепсухо. В результате наводнения подтопленными оказались 6 улиц, на которых проживают 1500 человек.

Рано утром из Москвы в Краснодарский край для оказания помощи по ликвидации последствий подтопления вылетел самолет МЧС РФ.

Из-за паводка в Туапсинском районе на автотрассе Джубга - Сочи .





Статьи

10.01.2012 11:41

В Тимашевском районе введен режим ЧС из-за африканской чумы свиней

Власти Кубани ввели в Тимашевском районе режим чрезвычайной ситуации после вспышки африканской чумы свиней на племзаводе Индустриальный.

22.08.2012 11:14

Путин поручил оказать помощь пострадавшему от наводнения поселку Новомихайловскому

Сегодня, 22 августа, президент России Владимир Путин поручил МЧС совместно с Минрегионом и администрацией Краснодарского края оказать помощь поселку Новомихайловский (Туапсинский район), пострадавшему от наводнения.

10.01.2012 12:29

Посвященный АЧС Совет безопасности пройдет на Кубани

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев проведет в Краснодаре завтра, 11 января, Совет безопасности. Он будет посвящен африканской чуме свиней.

10.02.2011 11:33

Губернатор Краснодарского края попросил кубанцев воздержаться от поездок в Туапсе и Сочи

Губернатор Кубани Александр Ткачев попросил жителей региона в своем микроблоге Twitter воздержаться от поездок на автомобилях в Сочи или Туапсе,


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}