Курорт Красная Поляна открыл для гостей летнее предложение "Зарядись энергией гор"

26.06.2020

Сезонное предложение курорта "Зарядись энергией гор" понравится тем, кто предпочтет после самоизоляции проводить больше времени на свежем горном воздухе и тем, для кого горы Красной Поляны – традиционный выбор локации летом в период отпуска или семейных каникул. В дополнение к проживанию в отелях с неповторимыми видами на горные панорамы Курорт Красная Поляна дарит своим гостям 10 развлечений в горах, купонную книгу с бонусами и скидками на другие активности и ежедневный трансфер на морской пляж курорта.

В предложении "Зарядись энергией гор" сделан акцент на популярных летних развлечениях на открытом воздухе для взрослых и детей, которое в себя включает подъем по канатной дороге к горным вершинам на обзорные панорамы, включая уникальную смотровую площадку 360°, прогулки по экотропам среди цветущих альпийских лугов и реликтовых лесов, прогулки на велосипедах и самокатах, а для маленьких гостей – на беговелах. Гости смогут посетить один их красивейших на Юге России водопад Поликаря высотой 70 м, высокогорный парк аттракционов, хаски-центр, веревочные парки курорта, а также протестировать одну из трасс крупнейшего в России байк-парка.

Кроме того, пакет дает возможность выгодно воспользоваться и другими сервисами курорта, скидки по которым достигают 50%. Например, со скидкой можно получить для всей семьи прогулочные билеты "Панорама Красной Поляны", включающие все канатные дороги, и совершить восхождение на самую высокую точку курорта – на вершину Черная Пирамида высотой 2375 м. Среди дополнительных летних развлечений гостям доступны скидки на полет на самом длинном в России зиплайне длиной более 1 км, на посещение подвесного моста над пропастью и обучение катанию на роликовых коньках в Академии райдеров, на участие в открытом пленэре в горах арт-студии "Белый лис" и многое другое.

В случае открытия морского пляжа Курорта Красная Поляна в Имеретинской бухте, запланированного на 1 июля, отдых в горах можно будет сочетать с отдыхом на побережье Черного моря, до которого всего полчаса езды на бесплатном трансфере курорта. Сочетание горного и морского воздуха полезно для здоровья, а территория курорта позволяет максимально сохранить дистанцию между людьми, к которой все привыкли в режиме самоизоляции.

Предложение действует на проживание в четырех- и пятизвездочных отелях курорта в период с 1 июля по 14 октября 2020 г.





Статьи

07.09.2021 00:00

На Курорте Красная Поляна появился высокогорный семейный аттракцион супертроллей

Скоростной супертроллей открылся в парке аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 метров над уровнем моря. Это самый высокогорный парк России, он окружен живописными панорамами Кавказских гор и располагается над горной долиной Цирк-2. Помимо нового супертроллея в парке можно полетать на горных качелях над облаками и прокатиться от одной вершины к другой на самом длинном в стране мегазиплайне.

26.05.2021 00:00

Bonus Summer Camp продлит катание в сноупарке Курорта Красная Поляна до июля

Bonus Summer Camp – это летний лагерь для лыжников и сноубордистов, который пройдет на Курорте Красная Поляна с 14 июня по 11 июля и продлит сезон катания в горах. Главной площадкой кэмпа станет сноупарк в горной долине Цирк-2 на высоте выше 2000 метров над уровнем моря. Уникальный микроклимат долины позволит кататься по настоящим снежным склонам в окружении цветущих альпийских лугов.

12.08.2021 00:00

Курорт Красная Поляна запустил осенние предложения с развлечениями и детокс-программой

С октября по декабрь на курорте действуют три специальных предложения с готовыми программами – "Яркие осенние каникулы", "Зарядись энергией гор" и "Горный детокс". В каждом из предложений – проживание в отелях Курорта Красная Поляна, билеты на канатную дорогу к горным вершинам и несколько бесплатных активностей, а также купонная книга с бонусами и скидками, которые позволят выгодно расширить программу отдыха.

07.10.2020 00:00

Горнолыжно-сноубордический Happy Hour Camp пройдет на Курорте Красная Поляна весной 2021 года

С 5 по 11 апреля на склонах Курорта Красная Поляна соберутся тысячи райдеров со всей России, чтобы прокачать свои навыки катания на лыжах и сноуборде в рамках Happy Hour Camp 2021. Программа одного из самых масштабных зимних кэмпов страны обещает быть насыщенной и разнообразной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}