Дом отдыха «Предгорье»

Хадыженск, ул. Кирова, 141 Показать на карте

3000 руб. - 5900 руб.

Отзыв от Марина, (29.12.2025 )

  •  
    Хочу поделиться впечатлениями о дом отдыха ,, Предгорье'' Отличное место для всех, кто ищет убежище от городского шума! Этот отель предлагает идеальные условия отдыха вдвоем или семьёй. Оздоровительная программа, каждый найдет то что подходит именно для него. Здесь есть всё необходимое: интернет, номер с удобной кроватью,приятный ремонт. Очень вежливый персонал,который готов предоставить все что необходимо для комфортного проживания. Настоятельно рекомендую выбрать отель со своей столовой. Удобное решение, позволяющее полностью отдохнуть.Кухня в отеле приятно удивила блюда каждое из них оказалось отменным на вкус. Очень порадовало, что все приготовленное было от души ,все по домашнему,а обеденные столы всегда содержались в чистоте. Спа-процедуры здесь поистине волшебные! Фито бочка, лечебные ванны, массаж и многое другое . Во время нашего пребывания мы успели посетить достопримечательности города . Старинный город Хадыженск очень красивый и чистый город и главное природа,воздух... Мы были в декабре в 20 числах, погода теплая осень, все очень красиво, особенно в горах.
    В городе кафе, столовые , красивый парк.
    В отеле к вашим услугам бассейн с кристально чистой водой! И это не просто бассейн, а с регулируемой температурой! Наш номер содержит всё необходимое для комфортного пребывания. Парковка машины во дворе закрытая территория .Время, проведенное здесь, прошло исключительно позитивно. Отель однозначно рекомендую. Я обязательно буду предлагать его своим знакомым и друзьям.

    Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.