Геленджикский "Сафари-парк" вошел в ТОП-10 зоопарков страны

21.07.2015

"Сафари-парк" Геленджика вошел в ТОП-10 лучших зоопарков России.

Организация путешественников TripAdvisor огласила список обладателей премии Travelers' Choice™ ("Выбор путешественников") в категориях "Лучший зоопарк", "Лучший океанариум" "Лучший парк аттракционов" и "Лучший аквапарк". Геленджикский "Сафари-парк" стал седьмым.

Помимо геленджикского в список лучших вошел и краснодарский "Сафари-парк".

"Сафари-парк" Геленджика – первый на черноморском побережье реабилитационный центр для животных. Вольеры парка – это настоящие уголки природы, где каждый зверь чувствует себя как в естественной среде обитания. Помимо птиц, змей, игуан и домашних животных в "Сафари-парке" живет 17 медведей, 10 львов, 10 тигров и 30 приматов.

Награды в рамках ежегодной премии Traveler’s Choice присуждаются лучшим туристическим объектам мира по результатам анализа миллионов отзывов и мнений путешественников на сайте TripAdvisor. Для определения победителей используется алгоритм, учитывающий качество и количество отзывов о парках аттракционов, аквапарках, зоопарках и океанариумах в разных странах мира, собранных в течение года, сообщает пресс-служба Геленджика.





Статьи

15.03.2018 11:08

Презентацию «Курортов Краснодарского края» признали лучшей на выставке MITT

Министру курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофору Константиниди организаторы вручили награду на площадке XXV Московской международной туристической выставки MITT.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.