"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

30.09.2019

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

Итоги смотра подвели в Сочи в день закрытия XXIX Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха. Перед жюри профильного паркового конкурса стояли задачи оценить количество, качество, безопасность аттракционов, а также креативность развлекательных программ, проведение социальных акций и новации 2019 года.

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", эта награда уже пятая по счету. С момента своего открытия, в 2014 году, парк ежегодно становился лучшим парком развлечений в России, побеждал в номинациях "Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений" и "Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке".

Напомним, в 2019 году "Сочи Парк" отметил пятилетний юбилей, и в честь этого события было открыто несколько новых аттракционов и локаций, в том числе автодром "Богатырские гонки" у Колеса Времени, выставка роботизированных динозавров "Дино Клуб", водная площадка "Солнечный риф" и территория мультимедийных игр. А в скором времени гостей ждет большой семейный тематический праздник "День Рождения Бабы Яги-5" с 25 октября по 10 ноября.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

28.09.2015 11:15

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.

29.04.2019 00:00

Курорт "Газпром" 1 мая откроет парк «УЛукоморья»

Рядом с развлекательным центром «Галактика» в начале мая поселятся Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Домовые и другие известные герои русских сказок. Каждый желающий сможет окунуться в волшебную атмосферу нового парка «УЛукоморья» - вход в парк бесплатный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}