Статьи зоопарка «Сафари-парк», КРАСНОДАР

Гонконгские динозавры поселились в Краснодаре

Весной жители Краснодара и многочисленные туристы начинают штурмовать городские парки. Зоопарк «Сафари-парк» обожают все от мала до велика. Уже в мае посетители смогут побывать в Динопарке, китайском...

Четверо краснодарских школьников побывали в гостях в Деда Мороза

Четверо краснодарских школьников – победителей творческого конкурса «Друзья зоопарка» – благополучно вернулись из сказочного путешествия по Москве и Великому Устюгу.

«Сафари-парк» вручил подарки «друзьям зоопарка»

В краснодарском зоопарке «Сафари-парк» 14 декабря в Театре ластоногих прошло торжественное подведение итогов и награждение победителей краевого детского творческого конкурса «Друзья зоопарка-2012».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.