В Севастополе пройдет Чемпиона мира среди каскадеров

21.08.2014

29 августа в Севастополе у подножия горы Гасфорта состоится международный фестиваль профессиональных каскадеров "Прометей".

Раз в год в России проходит самый необычный фестиваль в мире – Международный фестиваль профессиональных каскадеров "Прометей". В 2014 году фестиваль было решено провести в Севастополе.

Организаторами фестиваля выступают Международная Академия Трюка и мотоклуб "Ночные Волки". По их данным, в фестивале примут участие каскадеры из России, Украины, Белоруссии, Англии, США, Германии, Франции, Испании, Сербии и других стран.

В программе – выполнение трюков из голливудских блокбастеров, соревнования каскадеров за титул Чемпиона мира, полеты и сальто на автомобилях и мотоциклах, драки, погони и перестрелки, стантрайдинг, дрифт, паркур и фаер-шоу.

Место проведения:17-йкилометр трассы Севастополь – Ялта, площадка у горы Гасфорта (место проведения Байк-шоу). Начало – в 18.00.

Наша справка
"Прометей" проводится уже 16 лет подряд – с 1998 года. Соревнования проходят в 10 номинациях – "Лучший групповой трюк", "Лучший индивидуальный трюк", "Лучший высотный трюк", "Лучший автотрюк" и другие. На Фестивале поставлено более 20 мировых рекордов.





Статьи

01.08.2014 14:04

Поклонники кайтбординга, пляжного отдыха и музыки съедутся на фестиваль BeeCamp в Анапу

Заключительный этап фестиваль BeeCamp, который пройдет в окрестностях станицы Благовещенская (Анапа) с 15 по 23 августа, поразит воображение даже самых требовательных гостей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}