В Сочи состоится отборочный тур кулинарного чемпионата CHEF A LA RUSSE-2016

04.09.2015

В Сочи состоится отборочный тур по Краснодарскому краю III Всероссийского кулинарного чемпионата CHEF A LA RUSSE-2016.

Он пройдет 30 октября в рамках выставки "Гостинично-ресторанный Олимп-2015" в Новом морпорту.

Всего в соревнования примут участие 10 команд, состоящих из трех человек. Они будут соревноваться в номинации "Региональная кухня".Участником может стать любой кулинар, зарегистрированный в команде от Краснодарского края и работающий по профилю.

Жюри состоит из известных профессиональных шефов – международных судей WACS во главе с Томасом Гуглером. Уже приняли приглашение президент Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев и обладатель многих медалей и высших наград, капитан, тренер и советник шведской кулинарной сборной, председатель Комитета WACS по проведению соревнований, судья WACS категории "А" Герт Клоцке (Швеция).

Победитель, соревнований поедет на Всероссийский чемпионат CHEF A LA RUSSE, который пройдет в Москве весной 2016 года, сообщили в пресс-службе выставочной компании "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".

Организаторы: METRO Cash&Carry, Национальная Ассоциация кулинаров России под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров – WorldChefs / WACS.

Соорганизаторы: Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи", Группа компаний "Линия Вкуса" и PR-агентство S-Luxe Studio.

Подробные условия участия в Чемпионата размещены на странице выставки "Гостинично-ресторанный Олимп": http://www.sochi-expo.ru/?part=show&id=324 и на странице Чемпионата: http://vkusov.net/chef-in-sochi/.





Статьи

07.09.2015 17:58

Впервые на выставке MOBI: мастер-классы и конкурс для специалистов автосервисов

Впервые в дни работы краснодарской выставки MOBI состоятся практические мастер-классы и конкурс от официального партнера деловой программы – мирового производителя подшипников NTN.SNR (Франция/Япония).

10.03.2016 12:12

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" состоится в Сочи

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи 14 апреля. Она пройдет в самом центре курорта, в новом выставочном центре по адресу ул. Несербская, 1б. Мероприятие по праву считается одним из главных событий для профессионалов индустрии HoReCa на Юге России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.