Сочинская теннисистка вышла во второй круг Уимблдона

26.06.2013

Вчера, 25 июня, теннисистка из Сочи Елена Веснина вышла во второй круг Уимблдонского турнира.

Россиянка играла с представительницей Чехии Андреей Главачковой. В стартовом матче сочинка в двух партиях победила со счетом 6:2, 7:5. Для этого ей потребовался 1 час 20 минут.

Следующей соперницей теннисистки станет победительница матча между Сабиной Лисицки (Германия) и Франческой Скьявоне (Италия), сообщает "Р-Спорт".

11.04.2014 14:41

Комплекс "Адлер-Арена" могут превратить в центр развития тенниса в России

Крытый конькобежный комплекс "Адлер-Арена" может стать центром развития тенниса в России. Такое заявление сделал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

06.11.2013 12:18

В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по спортивной акробатике

В Краснодаре завершились шестые Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера СССР Г.К. Казаджиева. Представители Краснодарского края завоевали на соревнованиях 30 медалей, из них 11 – золотые.

09.07.2013 10:50

Краснодарцев приглашают на турнир по пляжному волейболу

Второй двухдневный турнир по пляжному волейболу на Кубок ВК "Динамо-Краснодар" состоится в краевом центре 17 августа.