Владимир Путин приедет на открытие Паралимпийских игр в Сочи

05.03.2014

Президент России Владимир Путин приедет в Сочи 7 марта на открытие Паралимпийских игр. Об этом глава государства заявил в преддверии открытия Игр.

"Сейчас показывали здесь на экране следж-хоккей, допустим. Вы знаете, я увлекся в последнее время: посмотрите, какие там страсти, какой накал борьбы - ничем не меньший, чем на Олимпийских играх. Я бы, конечно, с удовольствием посмотрел, просто не знаю пока графика спортивных соревнований. Конечно, на открытие приду. Лыжные гонки очень интересны", – цитирует Путина РИА Новости.

Также президент отметил, что пока не знает, на какие соревнования сможет попасть, но точно будет смотреть Паралимпиаду по телевизору.






Статьи

13.12.2013 17:01

Краснодарский край выделит на молодежный туризм 25 млн рублей

В Краснодарском крае на развитие молодежного туризма 2014 году направят 25 млн рублей. Об этом сегодня. 13 декабря, говорили на встрече с губернатором Александром Ткачевым участники форума "Юго-Восточная Европа".

11.10.2012 10:08

Ткачев: на Кубани появится чисто футбольный суперстадион

В Краснодарском крае впервые будет построен чисто футбольный суперстадион.

07.03.2014 11:41

Владимир Путин посетил в Сочи Паралимпийскую деревню

Вчера, 6 марта, Президент России Владимир Путин посетил горную Паралимпийскую деревню в Сочи во время церемонии поднятия флага России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}