С апреля из Сочи запустили авиарейсы в Прагу и Белград

07 апреля 2014

Авиаперевозчики Jet Airways и "Якутия" открыли в апреле регулярные рейсы из Сочи в Белград и Прагу.

С 5 апреля авиакомпании Jet Airways запустила рейс по маршруту "Сочи-Белград". Это направление будут обслуживать авиалайнеры Boeing 737-500 вместимостью до 130 пассажиров. Вылеты будут осуществляться по субботам. Из олимпийской столицы борт отправляется в 5:55 и прибывает в Белград в 8:45. В обратном направлении воздушное судно вылетает в 2:05, прибывает в 4:35.

С 6 апреля "Якутия" открыла регулярное обслуживание рейсов по маршруту "Сочи-Прага". Полеты осуществляются на воздушных судах Boeing 737 вместимостью до 189 человек. Рейсы запланированы по воскресеньям.

Время вылета из Сочи – в 15:50. В пункте назначения самолет приземлится в 19:05. В обратном направлении воздушное судно вылетает в 11:20 и прибывает в 14:20, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро".






Статьи

01 июля 2015

"Ямал" начинает полеты из Краснодара в Симферополь

Российская авиакомпания "Ямал" с завтрашнего дня, 2 июля, планирует начать полеты из Краснодара в Симферополь.

14 октября 2015

"Победа" начнет летать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар

Бюджетный авиаперевозчик "Победа" начал продажу билетов на маршрутах из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар. Полеты по указанным направлениям стартуют с 23-24 октября.

19 июня 2013

Из Краснодара планируют запустить регулярные авиарейсы в Анапу и Геленджик

Регулярное авиарейсы могут быть открыты между Анапой, Геленджиком и Краснодаром. Такое заявление сделал на видеоселекторе полпреда Президента РФ в ЮФО губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

14 мая 2013

Авиакомпаниям и аэропортам России запретят отказывать пассажирам-инвалидам в обслуживании

Российским авиакомпаниям и аэропортам запретят отказывать пассажирам с ограниченными возможностями здоровья.