Путин наградил в Сочи победителей первого этапа Международной Черноморской регаты

16.05.2014

Президент России Владимир Путин вчера, 15 мая, наградил в Сочи победителей первого этапа Международной Черноморской регаты больших парусных судов.

В мероприятии также принял участие губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

– В этом году самые крупные парусные суда мира посетили два черноморских российских порта - это Новороссийск и Сочи. Для нас это большая честь и большое удовольствие. Мы очень рады приветствовать моряков, людей, которые посвящают свою жизнь морю. Особенно приятно, что вы все приехали в город Сочи в канун курортного сезона, – цитирует главу государства пресс-служба главы администрации Краснодарского края.

Международная Черноморская регата впервые проходит под флагом России, в ней принимают участие 22 судна из девяти стран.

Стартовала она 30 апреля в Болгарии. Ее участники побывали в Новороссийске и вчера прибыли в Сочи, где пробудут до воскресенья. Оттуда суда отправятся в румынскую Констанцу.






Статьи

02.04.2015 10:01

Геленджик делает ставку на агро- и этнотуризм

Геленджик собирается в этом году привлечь отдыхающих новыми видами отдыха – агро- и этнотуризмом. Об этом рассказал глава города Виктор Хрестин.

19.12.2013 14:37

Пресс-служба Медведева отрицает его предложение создать игорную зону в Сочи

Пресс-служба премьер-министра Дмитрия Медведева опровергла информацию о его предложении превратить Сочи в игорную зону и создать в городе особые туристические зоны.

18.11.2014 11:06

Сочи рассчитывает на 5,4 млн туристов к концу 2014 года

Сочи принял в период с января по октябрь 2014 года около 4,9 млн туристов. Это на треть больше, нежели в предыдущем году.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}