Адлерский SPA SIBO проведет день красоты

22.10.2014

Посетители комплекса SPA SIBO, находящемся в Адлере, в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi, попадут 24 октября на день красоты.

Каждый сможет поблагодарить себя за продуктивно проведенную неделю и познать все прелести ухода за своим телом.

В течение дня запланированы мастер-классы и консультации экспертов. Кроме того, для посетителей приготовили подарки, скидки и специальные предложения.

Так, если вы придете вдвоем, второй человек сможет пройти в термальную зону бесплатно, сообщает PR-службагостиницы Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi.

В SPA-центре имеются флоатинг, ванны Клеопатры, турецкая баня, сауна, крытый бассейн с подогревом, джакузи и многое другое. К услугам гостей 13 процедурных кабинетов и три зоны релаксации. Термальный комплекс включает в себя лакониум, ледяной душ, парную с ароматерапией.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

04.04.2018 00:00

Alean Family Resort Collection отправит гостей в Грецию и Южную Америку

Удивительные приключения в новом летнем сезоне ждут всех гостей сети семейных курортов Alean Family Resort Collection. Не выезжая за пределы России, родители с детьми окунутся в атмосферу Южной Америки и Древней Греции.

10.10.2014 14:34

Впервые в Сочи состоится автовечеринка GR1D CLUB™

Отеле Radisson Paradise Resort & Spa, Sochi (Олимпийский парк) приглашает 12 октября любителей клубной ночной жизни на вечеринку GR1DCLUB™.

06.03.2014 15:44

"Сочи Парк" стал безбарьерным

Паузу между Олимпийскими и Паралимпийскими играми в "Сочи Парке" использовали для подготовки к приему гостей с инвалидностью.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}