В Сочи состоится конгресс "Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы"

17.11.2014

С 25 по 28 ноября в Сочи состоится Первый Международный туристский форум по внутреннему и въездному туризму.

В рамках форума состоится конгресс "Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы", координатором которого выступает Национальный туроператор АЛЕАН.

Конгресс откроет пленарное заседание "Внутренний туризм: проблемы и перспективы. Госрегулирование". На нем спикеры: министр культуры России Владимир Мединский, ВРИО Ростуризма Олег Сафонов, глава администрации Сочи Анатолий Пахомов, министры по курортам и туризму Краснодарского края Евгений Куделя и Крыма Елена Юрченко, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин, гендиректор Национального туроператора АЛЕАН Илья Уманский.

В рамках деловой программы гостей ждут круглые столы, на которых профессионалы турбизнеса смогут программы субсидирования перевозок в Сочи и Крым; законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания туруслуги; проблемы детского туризма; актуальные тренды оздоровительного туризма и многое другое. Также зарегистрированные гости форума смогут задать вопросы представителям госорганов.

На сессии "Актуальные инструменты маркетинга продвижения регионов во внутреннем и въездном туризме" представители российского и зарубежного турбизнеса расскажут об успешном опыте продвижения туристских регионов, о тонкостях брендинга территории и специфике приема иностранных туристов.

Для представителей гостиничного бизнеса организована серия семинаров, освещающих вопросы менеджмента отеля: как автоматизировать бизнес-процессы и внедрить автоматизацию, как выстроить результативную работу финансовой службы, а также маркетинга: как сделать отель конкурентным продуктом продажи и выбрать наиболее эффективные каналы сбыта. Семинары проводят российские и зарубежные эксперты.

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", на Международном туристском форуме запланированы встречи с администрацией Сочи.





Статьи

27.11.2015 15:24

Игорь Левитин провел на Международном туристском форуме в Сочи совещание

Во второй день работы Международного туристского форума, проходящего в Сочи, его посетил помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин.

09.12.2015 17:02

Туристский потенциал Кубани представят на профильном форуме в Санкт-Петербурге

Туристский потенциал Краснодарского края специалисты представят на III Санкт-Петербургском международном туристском форуме. Мероприятие пройдет с 15 по 17 декабря в Главном штабе Эрмитажа.

25.09.2013 11:30

Законы успеха туристского кластера обсудят на инвестфоруме в Сочи

В рамках XII Международного инвестиционного форума "Сочи-2013" 28 сентябряпройдет панельная дискуссия "Законы успеха туристского кластера".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}