К Новому году Сочи украсят "брызги салюта", снежинки и звезды

18.11.2014

До 10 декабря на улицах Сочи установят 24 искусственных елки. Зеленых красавиц обрядят в светодиодный "плей-лайт". Цветовая гамма украшений – шаров, снежинок и звезд – будет бело-красной.

Елки появятся на площади у здания мэрии, администраций районов, художественного музея, почтамта, кинотеатров, а также в крупных торговых центров и парке "Фрунзе".

В Красной Поляне елки украсят центральные площади трех горных курортов – горно-туристического центра ОАО "Газпром", "Горки город" и"Роза Хутор". В центре Лазаревского ели установят у железнодорожной станции и центра национальных культур.

Как рассказала замдиректора департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи Эллина Баранская, основным украшением улиц города станут белые снежинки, красные звезды и "брызги салюта. Последние представляют собой светодиодные нити красного и белого цвета со звездами и снежинками.

Входы в здания будут украшены хвойными гирляндами с новогодними игрушками. Витрины оформят "брызгами салюта". Также елки высотой 2-3 метра создадут праздничное настроение посетителям кафе и магазинов.





Статьи

15.12.2015 14:52

В Ялте устроят большие "Рождественские гуляния"

В рамках "Рождественских гуляний" с 7 по 10 января 2016 года в Ялте создадут "Рождественскую деревню".

24.12.2012 10:52

Впервые в Сочи приедет "Рождественский Караван" Coca-Cola

Сегодня, 24 декабря, "Рождественский Караван" Coca-Cola Hellenic впервые приедет в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}