Ани Лорак вошла в основной состав жюри конкурса "Новая волна" в Сочи

08.04.2015

Украинская певица Ани Лорак вошла в основной состав жюри конкурса "Новая волна" в Сочи.

В Болгарии прошла пресс-конференция, на которой певица, а также члены жюри и соорганизаторы мероприятия Филипп Киркоров и Игорь Крутой рассказали о проведении конкурса "Новой волны - 2015".

Фестиваль впервые будет проведен за пределами Латвии. В этом году в конце августа его примет российский курорт Сочи. Конкурсанты выступят на территории Олимпийского парка. По словам организаторов "комфорт будет обеспечен, так как в городе начнется "бархатный сезон".

Сейчас идет международный отбор участников на "Новую волну" в Сочи и "Детскую Новую волну" в Крыму, сообщает интернет-портал бизнес новостей и аналитики Arbat city.. Филипп Киркоров и Ани Лорак помогают продюсерам Игорю Крутому и Александру Ревзину искать в разных странах талантливых молодых людей.





Статьи

05.06.2014 14:49

Фестиваль искусств "Четыре времени года. Лето. Мюзикл" состоится в Краснодаре

Фестиваль искусств "Четыре времени года. Лето. Мюзикл" завершит юбилейные празднования 80-го сезона Краснодарского Музыкального театра.

19.06.2013 10:40

Марафон "SeaJam Морская капуста" в Сочи рассчитывает на 500 тысяч зрителей

Целых три месяца с 20 июня по 20 сентября на Черноморском побережье в поселке Лазаревское Большого Сочи пройдет Первый международный творческий марафон "SeaJam Морская капуста".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}