В Сочи зал для "Новой волны" вместит около трех тысяч зрителей

08.09.2015

В Сочи начался монтаж сцены для международного конкурса "Новая волна". Конструкцию длиной сто и шириной семьдесят метров возводят на северном молу Сочинского морпорта.

В собранном виде зал вместит две с половиной тысячи зрителей. Еще 300 человек смогут разместиться в VIP-зоне. Трибуны и сцена будут крытыми на случай непогоды.

Сцена и трибуны должны быть готовы к 25 сентября. После этого начнется монтаж звуковых и осветительных систем, сообщает "Вести Сочи".

Международный конкурс молодых исполнителей пройдет в Сочи 2-11 октября. Курорт впервые принимает "Новую волну", до этого она проходила в Юрмале.

Во время конкурса вся территория от нового морского терминала до автозаправки превратится в настоящий фестивальный городок. Здесь разместят зоны питания. В выставочном комплексе устроят гримерки. Там же будут проходить пресс-конференции.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

02.10.2015 07:30

Сочинцы смогут взять автографы у участников конкурса "Новая волна"

В сочинском торгово-развлекательном центре "Моремолл" 5 октября состоится встреча зрителей с известными артистами и конкурсантами музыкального конкурса "Новая волна".

30.07.2012 14:52

Запорожский "филиал"

Краснодарский край по праву считается одним из центров казачества в России. Более того, кубанские казаки уже превратились в своего рода бренд – "визитную карточку" – региона, известную далеко за его пределами. Правда, усердно работая над внешним "имиджем", мы почему-то стали забывать историю Кубанского казачьего войска. В среде казаков бытует мнение, что высокопоставленные лица преднамеренно её искажают. В частности, не утихают споры о том, кого считать первым атаманом Кубанского казачьего войска. "МК" на Кубани" попробовал восстановить историческую справедливость.

21.02.2013 11:34

Управление по делам молодежи Краснодара провело отчетную конференцию

В краснодарском муниципальном концертном зале 19 февраля управление по делам молодежи Краснодара провело отчетную конференцию "Молодежь.Инфо", посвященную итогам года и перспективам развития на 2013 год.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}