Игорную зону в Сочи планируют запустить летом 2016 года

22.09.2015

Игорная зона в горном кластере Сочи должна начать работу с летнего курортного сезона 2016 года. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак.

Ожидается, что игорная зона даст дополнительные турпотоки, которые поддержат летом горный кластер, горные олимпийские объекты и гостиницы.

Игорная зона на территории олимпийских объектов в Сочи создается вместо игорной зоны "Азов-Сити" Щербиновском районе Краснодарского края, где уже было построено три казино.

По словам Козака, будет сделано все, чтобы вести себя корректно и обеспечить адекватное возмещение по компенсациям инвесторам ликвидируемой игорной зоны "Азов-Сити", сообщает "Вести Сочи".

Документ может быть разработан до конца октября, потому что правительство заинтересовано в том, чтобы игорная зона в Сочи заработала в середине следующего года. 





Статьи

07.08.2013 09:46

Ткачев обсудил с участниками KUBANA идею проведения рок-фестиваля в Краснодаре

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил вчера, 6 августа, рок-фестиваль KUBANA. На площадке он ознакомился с работой экологического лагеря и встретился с музыкантами рок-групп региона.

19.12.2013 14:37

Пресс-служба Медведева отрицает его предложение создать игорную зону в Сочи

Пресс-служба премьер-министра Дмитрия Медведева опровергла информацию о его предложении превратить Сочи в игорную зону и создать в городе особые туристические зоны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}