На инвестфоруме "Сочи-2015" представили более сотни проектов сферы туризма

02.10.2015

В рамках Международного инвестиционного форума "Сочи – 2015" презентовали 109 проектов в сфере санаторно-курортного и туристского комплекса на общую сумму более 131 млрд рублей.

Они были представлены вниманию вице-премьера РФ Дмитрия Козака и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева во время официального открытия мероприятия.

Министр курортов и туризма региона Евгений Куделя рассказал о наиболее масштабных и интересных проектах. Среди них – проект создания горноклиматического курорта Лагонаки.

Представители министерства курортов и туризма Краснодарского края намерены провести ряд деловых встреч, а также подписать соглашения с инвесторами по реализации проектов, направленных на развитие санаторно-курортного комплекса Кубани.

Кроме того, запланировано участие в интерактивной секции "Пути взаимодействия сельскохозяйственных производителей и предприятий перерабатывающей промышленности с предприятиями санаторно-курортного и оздоровительного комплекса в формировании индустрии гостеприимства и популяризации бренда "кубанские продукты", сообщает пресс-служба ведомства. 





Статьи

02.11.2012 11:02

На Кубани инвестиции в развитие туризма в 2012 году вырастут на 10%

По итогам 2012 года ожидаемый объем инвестиций в развитие санаторно-курортной и туристской отраслей Краснодарского края составит 24,3 млрд рублей.

15.08.2014 10:12

В Щербиновском районе планируют построить базу отдыха на Азовском море

Щербиновский район повезет на инвестиционный форум "Сочи-2014" проект базы отдыха на азовском побережье, в 1 км от берега моря. Стоимость проекта оценивается в 200,1 млн рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}