На Российском инвестиционном форуме состоится презентация «Курортов Краснодарского края»

15.02.2018

Мероприятие пройдет 16 февраля в 09:30 на территории стенда Краснодарского края, в рамках презентации "ФИФА 2018 – новые возможности продвижения "Курортов Краснодарского края".

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края представило ряд простых и эффективных инструментов продвижения, которые помогут объектам курортной индустрии заявить о себе и обратить внимание большего количества туристов на "Курорты Краснодарского края".

Напомним, что в этом году было принято решениеоформить пляжи Черноморского побережья, экскурсионные бюро, а также бюро по размещению туристов в едином стиле в рамках зонтичного бренда "Курорты Краснодарского края". На чемпионате мира по футболу FIFA министерством курортов края планируется организовать ряд мероприятий, презентующих перспективные возможности курортного потенциала региона. В пресс-центре для неаккредитованных СМИ представители "Курортов Краснодарского края" обратят внимание на туристическую привлекательность таких курортов, как Сочи, Геленджик, Темрюкский и Туапсинский районы и другие муниципалитеты.

Также, будет установлен отдельный стенд, посвященный дегустации кубанских вин. Кроме того, пройдет презентация блюд "Футбольного меню", которое разработали члены Ассоциации рестораторов и отельеров Сочи вместе с представителями федерального проекта "Гастрономическая карта России".

– На сегодняшний день в рамках продвижения чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 реализуется целый комплекс мероприятий, проводимых министерством курортов края совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) – сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.





Статьи

14.02.2018 11:20

Около 70 инвестиционных предложений в курортной сфере представит Кубань на РИФ

Для инвесторов на Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи с 15 по 16 февраля, подготовлены строительные проекты туристических объединений, деревень, отелей, парков развлечений и других объектов курортной отрасли. Следствием создания СПА-курортов, гостиниц и санаториев станет не только повышение привлекательности кубанского туризма, но и увеличение количества рабочих мест.

20.02.2018 12:30

Краснодарский край получил более 20 соглашений в курортной сфере на РИФ

Стали известны итоги Российского инвестиционного форума, прошедшего в Сочи 15 и 16 февраля. В результате регион получил средства на строительство масштабных туристических объектов в Анапе, Новороссийске, а также Славянском, Ейском и других районах Кубани.

12.09.2014 11:17

На форуме "Сочи-2014" представят проект создания горноклиматического курорта Лагонаки

На XIII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2014" министерство курортов и туризма Краснодарского края представит 93 проекта туристской отрасли с общим объемом финансирования 140,7 млрд рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}