Вениамин Кондратьев оценил экспозицию Краснодарского края, представленную на форуме «Сочи-2016»

29.09.2016

– У Кубани снова самый большой стенд. Впервые край сделал двухэтажную экспозицию, больше 2 тысяч квадратных метров. Построили все за 15 дней, это рекорд, – написал Вениамин Кондратьев в "Твиттере" – Сегодня – заезд участников. А уже завтра будем обсуждать рабочие вопросы и заключать контракты. Добро пожаловать в Сочи!

В рамках экспозиции Краснодарский край представил свыше 490 инвестиционных проектов и площадок. Наибольшее количество проектов представлено в сфере АПК. В промышленной и курортной отраслях – 43 и 42 проекта соответственно, у потребсферы – 32 предложения, также будет более 20 строительных инвестпроектов.

Инвестиционный потенциал края представлен с помощью архитектурных макетов и различных мультимедийных 3D-презентаций. Изображения проектов будут транслироваться на девяти больших и пятидесяти маленьких экранах, длина самого большого экрана – 22 метра.

Общая площадь выставочных залов форума "Сочи-2016" составляет 10 тысяч квадратных метров.

Международный инвестиционный форум проходит на площадке Главного медиацентра в Олимпийском парке. Впервые оператором выступает Фонд "Росконгресс".

Участники форума – представители российского и зарубежного бизнеса, главы регионов, руководители компаний и корпораций, эксперты и журналисты, обсудят вопросы развития экономики и ее основных тенденций в мире и России. Основным мероприятием деловой программы станет пленарное заседание "Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни", которое 30 сентября проведет председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.






Статьи

11.01.2017 12:49

Стала известна деловая программа Российского инвестиционного форума в Сочи

Опубликована программа Российского инвестиционного форума, который состоится 27—28 февраля 2017 года в Сочи в Главном медиацентре Олимпийского парка.

16.09.2016 17:03

Проекты по развитию курорта Горячий ключ будут презентованы на форуме «Сочи-2016»

На форуме "Сочи-2016" регион представит проекты по созданию центра загородного семейного отдыха, торгово-рекреационного комплекса, коттеджного поселка и рыбохозяйственного комплекса в Горячем ключе.

26.02.2017 10:30

Стратегию развития курортов и туризма на Кубани обсудят на инвестиционном форуме в Сочи

Отраслевая дискуссия "Стратегия развития курортов и туризма в Краснодарском крае: маркетинг территорий" состоится 28 февраля в Сочи в рамках проведения Российского инвестиционного форума.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}