Аэропорт Сочи переходит на зимнее расписание полетов

27.10.2016

Международный аэропорт Сочи переходит на зимнее расписание полетов. В этот период рейсы будут выполнять 30 авиакомпаний по 30 направлениям. По сравнению с зимним расписанием прошлого года, в Сочи будут открыты новые авианаправления в Актау (Казахстан), Берлин (Германия), Бугульму и Иваново. В списке внутрироссийских направлений в Сочи также будут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа, Липецк, Новосибирск, Красноярск, Симферополь, Тюмень, Череповец, Краснодар, Калуга, Сыктывкар, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Челябинск, Якутск и другие города.

Регулярное международное авиасообщение будет действовать между Сочи и Ереваном (Армения), Минском (Белоруссия), Стамбулом (Турция) и Ташкентом (Узбекистан). Впервые в рамках зимнего расписания полетов в Сочи будут добавятся рейсы авиакомпаний "Пионер", "Оренбуржье", SCAT и Condor Airlines, сообщили в пресс-службе "Базэл Аэро".





Статьи

17.03.2015 09:51

"Победа" запустит летние рейсы из Сочи и Анапы в два десятка городов

Бюджетный авиаперевозчик "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") планирует открыть в ближайшее время продажу билетов на летние рейсы из Сочи и Анапы в несколько городов России.

24.01.2017 11:37

Сочи и Челябинск свяжет авиасообщение

Международный аэропорт "Челябинск" совместно с авиакомпанией "Уральские авиалинии" приступит к выполнению сезонного рейса по маршруту Челябинск – Сочи – Минеральные Воды – Челябинск.

06.03.2015 09:05

Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию полетов в Сочи

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество российских городов, из которых будет выполнять в летнем сезоне-2015 прямые регулярные рейсы в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}