Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону

27.01.2017

В октябре прошлого года в городе-курорте была основана Ассоциация НОМОС (Некоммерческое объединение малых отелей Сочи). Первая официальная встреча их руководителей состоится 31 января. Участие в ней примут руководители, собственники, управляющие малых отелей, хостелов и гостевых домов Сочи и Красной Поляны.

На данный момент в Сочи официально работают более 1200 малых отелей, и эта цифра постоянно растет. Появление своей, отдельной ассоциации – это возможность создать команду профессионалов, заинтересованных в игре по правилам в условиях добросовестной конкуренции. Такая ассоциация - новый этап в развитии туристического бизнеса города, пояснили в пресс-службе администрации города-курорта.

На встрече будут обозначены возможности ассоциации при представлении интересов малых отелей, а также на обсуждение будет вынесены истории успеха и проблемы прошлого сезона. 





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".