Минкурортов продолжает цикл семинаров для предприятий туристической сферы

03.04.2017

В Темрюкском районе состоялся очередной бесплатный образовательный семинар для руководителей предприятий санаторно-курортной и туристской отрасли. Представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона и приглашённые эксперты познакомили слушателей с особенностями подбора и мотивации персонала для сезонных работ, рассказали об ответственности за нарушение законодательства при оформлении трудовых отношений и разглашение персональных данных, а также же о последних требованиях налогового законодательства. Кроме того, речь шла об использовании современных информационных технологий в целях оптимизации материальных и временных затрат.

В мероприятии приняло участие более 50 представителей турбизнеса Темрюкского района. Аналогичные семинары уже состоялись в КраснодареАнапеГеленджике и Горячем Ключе и заслужили высокую оценку участников. В ближайшее время семинары пройдут в НовороссийскеТуапсинском и Ейском районах.

Основная цель таких мероприятий - повышение экономической грамотности и эффективности работы санаторно-курортного и туристского комплекса. Слушатели знакомятся с эффективными способами продвижения услуг курортных предприятий через всемирную сеть Интернет, актуальными требованиями российского законодательства к услугам средств размещения, формами государственной поддержки в рамках кредитования субъектов малого бизнеса, а также спецификой работы с персоналом туротрасли.

Узнать о месте и времени проведения очередного обучающего семинара, а также направить свои предложения можно по телефону: (861) 267-25-35, сообщили в пресс-службе ведомства.





Статьи

15.05.2015 11:49

Олимпийская деревня открывает двери для гостей отеля "Имеретинский"

Отель "Имеретинский" сообщает об открытии бронирования комфортабельных апартаментов для длительного проживания на территории Олимпийской деревни в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}