Краснодар увидит противостояние настоящих двухметровых «гигантов» – тяжеловесов

07.08.2014

19 сентября 2014 года Краснодар снова принимает бойцовское шоу – турнир PRIME 3 с участием топовых бойцов ММА и К-1 из России, Европы и Америки.

Главным событием турнира станет противостояние настоящих двухметровых "гигантов" – тяжеловесов:Дениса Гольцова (Богатырь) и Бретта Роджерса (Мрачный).

Российский феномен – 24-летний русский "Богатырь", член сборной России по самбо – Денис Гольцов (входит в ТОП-50 независимого мирового рейтинга ММА), с 2012 года имеет серию из 7-ми побед, в числе которых победы над такими широко-известными бойцами, как Константин Ерохин (Россия), Дритан Боржамеу (Франция), Рой Ботон (Америка) и другие. За свою карьеру Гольцов не проиграл ни одному иностранному бойцу.

В этот раз Денис сразится по правилам ММА с известным американским нокаутером, 33-летним Бреттом Роджерсом по прозвищу "Мрачный", ветераном турниров Strikeforce и BELLATOR.

Прежде всего, Роджерс хорошо известен российскому зрителю боем с Федором Емельяненко в 2009 году, на турнире Strikeforce.

Бой с Федором проходил при высоком ажиотаже, на тот момент Бретт считался самым перспективным тяжеловесом мира, и многие предрекали ему победу в этом поединке. До боя с "Последним Императором" он смог за 21 секунду нокаутировать Андрея Орловского, с которым до этого Федор Емельяненко провел весьма неоднозначный бой. Но российскому "Императору" удалось противостоять "американской глыбе" и доказать свое превосходство в том бою.

Кроме того, этим летом Роджерс одержал очередную победу в России – над одним из лучших бойцов тяжелого дивизиона Магомедом Маликовым (об которого последний сломал ногу).

Гольцов и Роджерс – двухметровые гиганты, Россия и Америка, два нокаутера в ринге – это будет, без сомнений, жарко!

Ко-мейн ивентом турнира станет бой по правилам К-1 прославленного краснодарского спортсмена, чемпиона мира по кикбоксингу – Анатолия Моисеева, который совсем недавно был подписан в престижный промоушн GLORY.

В 2013 – 2014 годах Моисеев дважды защищал честь Краснодара в боях против серба Александра Топича и голландца Романо Моржонера (турнир PRIME, 21 марта 2014). В третий раз, на родной земле ему предстоит выйти в ринг против не менее серьезного оппонента и продемонстрировать свое мастерство.

Всего в рамках турнира PRIME 3 состоится 10 поединков с участием бойцов из России, Турции, Голландии, Америки, Украины, среди которых будут и лучшие краснодарские бойцы. Полный состав участников станет известен в ближайшее время.

Турнир PRIME 3 пройдет 19 сентября во Дворце спорта "ОЛИМП". Начало в 19.00.

Прямая трансляция – на общероссийском телеканале "РОССИЯ 2", и телеканале "Бойцовский клуб". Начало трансляции в 19.00.





Статьи

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

26.03.2013 17:54

Краснодарцы вновь увидят большое шоу профессионального бокса

В краснодарском развлекательном центре Galich Hall 30 марта состоится большое шоу профессионального бокса.

27.08.2014 11:26

Моисеев против Байя на «PRIME 3» в Краснодаре

Ко-меин ивентом и одним из главных украшений предстоящего бойцовского турнира «PRIME 3: Денис ГОЛЬЦОВ vs Бретт РОДЖРЕС» станет поединок известного молодого российского кикбоксера Анатолия Моисеева против Кристиана Байи – выходца из Конго, который живет в Амстердаме и тренируется у всемирно-известного гуру К-1 и ММА – Майка Пассенье, более известного как «Большой Майк».

03.09.2014 12:11

Денис Гольцов: в подготовке к бою с Роджерсом уделяю максимальное внимание боксу

19 сентября американский разрушитель Бретт "Беспощадный" Роджерс проверит на прочность молодого российского супертяжеловеса ММА Дениса Гольцова. Бой пройдет в Краснодаре в рамках турнира серии PRIME. В интервью самбист из Санкт-Петербурга рассказал, как он намерен продолжить беспроигрышную серию из семи боев, подготовив для нового соперника "теплую встречу" на Юге России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}