Пары 1/8 финала Кубка России по футболу определились

15 июля 2010
Определены все пары 1/8 финала Кубка России по футболу.

После матчей 1/16 финала, когда выбыли "Рубин", "Локомотив", "Терек" и "Томь", определились следующие соперничества.

Московский "Спартак" сразится на своем поле с "Сибирью", "Зенит" примет "Анжи", ЦСКА встретится в Москве с "Шинником", "Динамо" сыграет с "Волгой", "Сатурн" – с "Лучом-Энергией", "Алания" – с "Горняком", "Ростов" – с "Волгарем-Газпромом" и "Амкар" – с "Краснодаром". Матчи 1/8 финала состоятся 22 сентября, – сообщает НТК .




Статьи

05 октября 2026

Туапсинские спортсменки отличились на фестивале «Горная вода»

Женская команда Туапсинского округа заняла третье место в спринте на фестивале «Горная вода». Две спортсменки также прошли квалификацию в соревнованиях по каякингу.

10 ноября 2014

Победа над ФК "Рубин" позволила "Краснодару" вернулся на третье место в таблице

Вчера, 9 ноября, футбольный клуб "Краснодар" дома обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:0. Встреча состоялась в рамках 13 тура российской Премьер-лиги.

24 ноября 2014

«Краснодар» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1

Футбольный клуб "Краснодар" вышел на второе место турнирной таблицы российской премьер-лиги, одержав победу над действующими чемпионами страны – столичными армейцами.

28 ноября 2014

Новогодний «Шарпей» собирает друзей

14 декабря в стенах бильярдного клуба "Акватория" состоится праздничный итоговый тур в личном первенстве по Свободной пирамиде.