«Краснодар» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1

24.11.2014

Футбольный клуб "Краснодар" вышел на второе место турнирной таблицы российской премьер-лиги, одержав победу над действующими чемпионами страны – столичными армейцами.

Преимущество в два мяча краснодарцы смогли обеспечить себе уже к шестой минуте матча благодаря дублю бразильского форварда Ари.

На четырнадцатой минуте армеец Роман Еременко сократил отставание своей команды на одно очко. Однако, далее до конца встречи действующим чемпионам так и не удалось даже сравнять счет.

По итогам матча краснодарские "быки" обошли ЦСКА и вышли на второе место в турнирной таблице, вслед за санкт-петербургским "Зенитом".

На сегодняшний день в активе "Краснодара" 27 набранных очков после 14 проведенных матчей.

31.10.2012 10:52

Трофеи "Футболи Open" разыграют в Краснодаре

Краснодарская дворовая футбольная лига проведет 4-й розыгрыш  трофеев «ФУТБОЛИ OPEN» 4 и 11 ноября.

25.10.2012 10:37

В Новороссийске разыграют Суперкубок Краснодарского края

В субботу, 27 октября, в Новороссийске состоится матч за Суперкубок Краснодарского края.

03.03.2015 08:42

Краснодарский ФК "Кубань" вышел в полуфинал Кубка России

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" вчера, 2 марта, обыграл саранскую "Мордовию" и вышел в полуфинал Кубка России. Итог –1:0 в пользу "желто-зеленых".