Кубанский пловец взял два золота на этапе Кубка мира

06.11.2012

Пловец из Краснодарского края Станислав Донец выиграл две золотые медали на шестом этапе Кубка мира, проходящем в Пекине (Китай).

Дистанция 100 м на спине стала для Донца удачной в первый день соревнований. Он опередил конкурентов из Австралии Роберта Харли и Эшли Делани и преодолел дистанцию за 50,07с.

Во второй день представитель Кубани спортсмен стал лучшим на дистанции 50 м на спине.

Кроме того, на дистанции в 200 м Донец показал второй результат, выиграв серебряную медаль, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

17.12.2012 10:50

Кубанский пловец завоевал три медали на чемпионате мира в Турции

На завершившемся в Турции чемпионате мира по плаванию на короткой воде кубанский пловец Станислав Донец завоевал три медали.

17.01.2013 10:09

Кубанский скелетонист Александр Мутовин выиграл этап Кубка Европы

Кубанский скелетонист Александр Мутовин стал лучшим на этапе Кубка Европы в австрийском Иглсе.

05.06.2013 09:36

Ейский район примет открытый кубок ЮФО по аквабайку

В станице Должанской Ейского района с 21 по 23 июня пройдет открытый кубок ЮФО по аквабайку.

08.05.2013 14:37

"Весенний Кубок 5х5" Дворовой футбольной лиги стартует в Краснодаре

Второй турнир "большого шлема" Дворовой футбольной лиги – "Весенний Кубок 5х5" стартует в Краснодаре 12 мая.