Россияне взяли золото на этапе Кубка мира по шорт-треку в Сочи

04.02.2013

Вчера, 3 февраля, в Сочи завершился этап Samsung ISU Кубка мира по шорт-треку.

В последний день состязаний было разыграно шесть комплектов медалей.

Мужская сборная России впервые в отечественной истории выиграла эстафету на 5 тыс. м на этапе Кубка мира. Спортсмены Евгений Козулин, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Виктор Ан опередили в главном финале своих конкурентов из Голландии, Китая и Великобритании.

Женская сборная России (Ольга Белякова, Нина Евтеева, Татьяна Бородулина, Екатерина Баранок) стала третьей в финале «Б» эстафеты на 3 тыс. м. Первые – американки, вторые – японки.

В итоговой классификации российская команда стала седьмой. Победили китаянки, серебряные медали вручены канадкам. Бронзовые призерши – итальянские спортсменки, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.

20.12.2012 10:30

В Сочи разыграли первые медали чемпионата России по шорт-треку

Вчера, 19 декабря, в Сочи стали известны первые победители чемпионата России по шорт-треку в многоборье.

01.02.2013 09:50

В Сочи начнутся этапы Кубка мира по лыжным гонкам и шорт-треку

Сегодня, 1 февраля, в Сочи стартуют этапы Кубка мира по лыжным гонкам и шорт-треку.

21.12.2012 10:37

Татьяна Бородулина выиграла дистанцию 500 метров ЧР по шорт-треку в Сочи

В Сочи вчера, 20 декабря, завершился очередной соревновательный день чемпионата России по шорт-треку.

07.06.2013 10:52

Кабардинка примет турнир по бальным танцам "Кубок Черного моря"

Курортный поселок Кабардинка под Геленджиком примет Международный турнир по бальным танцам "Кубок Черного моря". Соревнования начнутся завтра, 8 июня.