Арсен Галстян выиграл международный турнир Panamerican Open

25.03.2013

Олимпийский чемпион по дзюдо из Краснодарского края Арсен Галстян выиграл международный турнир Panamerican Open, который проходил в аргентинском Буэнос-Айресе.

На пути к финалу Галстян выиграл все схватки иппоном. Аргентинца Нехуэна Мелиту победил за 38 секунд, британца Грэга Варея - за 1,38 минуты, американца Аарона Кунихро - за 1,40 минуты.

В финале его соперник из Бразилии – Эрик Такабатаке – не смог оказать серьезного сопротивления. Галстяну присудили ваза-ари и юко, а вместе с ними и общую победу в турнире, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

07.02.2013 09:25

Краевой турнир по дзюдо среди юношей состоится в Краснодаре

Открытый турнир Краснодарского края по дзюдо среди юношей пройдет 10 февраля в краевом центре.

10.09.2013 10:49

Кубанские дзюдоисты стали первыми на чемпионате ЮФО в Майкопе

Дзюдоисты из Краснодарского края заняли первое общекомандное место на чемпионате Южного федерального округа, который прошел в Майкопе.

Дмитрий Пирог и Арсен Галстян открыли спортклуб в Краснодаре

Сегодня, 12 декабря, в Краснодаре состоялось торжественное открытие спортивного клуба "Виктория" . В церемонии приняли участие экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог и олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян.

05.04.2013 09:26

Анапчанка Ирина Головина завоевала бронзу ЧР по дзюдо

На проходящем в Тюмени чемпионате России по дзюдо среди юниоров (до 23 лет) спортсменка из Анапы Ирина Головина завоевала бронзовую медаль.