Кубанские дзюдоисты стали первыми на чемпионате ЮФО в Майкопе

10.09.2013

Дзюдоисты из Краснодарского края заняли первое общекомандное место на чемпионате Южного федерального округа, который прошел в Майкопе.

В активе представителей Кубани 16 медалей, половина из них – золотые. Наибольший вклад в победу сборной внесли спортсмены из Армавира, завоевавшие три первых места. Отличились Ерванд Мгдсян, Давид Оганисян и Нина Левченко, сообщает "Девятый канал".

По итогам турнира 15 кубанских дзюдоистов завоевали путевки на чемпионат России, который состоится в Санкт-Петербурге в октябре.

Статьи

07.02.2013 09:25

Краевой турнир по дзюдо среди юношей состоится в Краснодаре

Открытый турнир Краснодарского края по дзюдо среди юношей пройдет 10 февраля в краевом центре.

05.09.2013 15:45

В Краснодаре пройдет отборочный этап на Чемпионат мира по BMX

С 12 по 15 сентября в Краснодаре состоится главное вело-фристайл событие России – XSA Backyard Jam.

10.06.2013 16:53

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на соревнованиях в Тверской области

В Тверской области завершились соревнования по конкуру среди юношей. По итогам соревнований наездники из Краснодарского края завоевали четыре медали.

06.11.2013 12:18

В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по спортивной акробатике

В Краснодаре завершились шестые Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера СССР Г.К. Казаджиева. Представители Краснодарского края завоевали на соревнованиях 30 медалей, из них 11 – золотые.