Два золота на чемпионате МВД России по рукопашному бою завоевали кубанцы

01 апреля 2013

В Верхней Пышме завершился чемпионат МВД России по рукопашному бою.

Участие в соревнованиях приняли более 350 спортсменов из 62 регионов страны. Краснодарский край на турнире представляли семь бойцов – сотрудники кубанской полиции.

Золото чемпионата среди кубанцев завоевали Александр Кештов (весовая категория 65 кг) и Абдул Ибрагимов (в/к 75 кг), сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Также представители ГУ МВД по Краснодарскому краю выиграли три броневых медали: Руслан Тозлиян (в/к 60 кг), Магомед Идрисов (в/к 70 кг) и Рашид Абдурахманов (в/к 85 кг).

В командном зачете сборная края заняла третье место. На верхней ступени пьедестала – команда Санкт-Петербурга, серебро – у представителей казанской полиции.






Статьи

12 марта 2013

Кубанец завоевал серебро на чемпионате России по грэпплингу-GI

Кубанский спортсмен завоевал второе место на чемпионате России по грэпплингу-GI (FILA-2013).

12 марта 2013

В Краснодаре пройдет командный чемпионат России по прыжкам на батуте

С 16 по 18 марта в краснодарском спорткомплексе «Баскет-Холл» пройдет командный чемпионат России по прыжкам на батуте, а также Всероссийские соревнования «Надежды России».

10 марта 2015

В Сочи выберут лучших инструкторов России-2015 по горнолыжному спорту и сноуборду

В Красной Поляне сегодня, 10 марта, открывается IX открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России по горнолыжному спорту и сноуборду.

22 марта 2013

На чемпионате России по кикбоксингу выступят 14 кубанцев

Четырнадцать кубанских спортсменов отправятся на чемпионат России по кикбоксингу, который пройдет в Нижнем Тагиле с 26 по 30 марта.