Кубанские легкоатлеты выирали серебро и бронзу "Бриллиантовой лиги" в США

27.05.2013

Кубанские легкоатлеты завоевали серебро и бронзу на этапе "Бриллиантовой лиги" в Нью-Йорке (США).

Копьеметательница Мария Абакумова стала второй. Свой лучший результат – 64,25 м – краснодарской спортсменке удалось показать только в последней, шестой попытке. Но этого не хватило, чтобы обойти серебряную призершу лондонской Олимпиады-2012 немку Кристину Обергфолль (65,33 м). Третье место в этой легкоатлетической дисциплине – у австралийской спортсменки Кимберли Микли – 63,93 м.

Другой кубанский легкоатлет Сергей Шубенков стал третьим в беге на 110 метров с барьерами. Он уступил победителю Райану Брэтвэйту из Барбадоса всего 0,1 с и ставшему вторым кубинцу Орландо Ортеге 0,05 с, сообщает пресс-служба министерства физической культуры спорта Краснодарского края.

25.02.2013 12:37

Кубанские легкоатлеты выиграли на ЧР в Волгограде 8 медалей

Молодые легкоатлеты из Краснодарского края успешно выступили на чемпионате России в помещении, завоевав 8 медалей. Спортсмены стали обладателями двух золотых, пяти серебряных и одной бронзовой наград.

04.03.2013 09:41

Кубанские легкоатлеты выиграли на чемпионате Европы три медали

На завершившемся в шведском Гетеборге чемпионате Европы по легкой атлетике спортсмены из Краснодарского края завоевали три медали.

07.03.2013 11:44

Россиянки обыграли датчанок на чемпионате мира по керлингу в Сочи

Вчера, 6 марта, женская сборная России разгромила команду Дании на чемпионате мира по керлингу среди юниоров, который проходит в Сочи.

06.06.2013 17:17

За награды чемпионата ЮФО в Краснодаре поборются 400 легкоатлетов

Завтра, 7 июня, в Краснодаре откроется чемпионат Южного федерального округа по легкой атлетике.