Краснодарец выиграл Кубок губернатора Ростовской области по тайскому боксу

Краснодарец Роман Гундаренко выиграл Кубок губернатора Ростовской области по тайскому боксу среди профессионалов.

Соревнования прошли в городе Шахты.

Гундаренко стал первым в турнире-восьмерке в весовой категории до 71 кг. В первом поединке он по очкам победил представителя Дагестана. Во втором – нокаутировал боксера из Кыргызстана.

Спортсмен завоевал трофей досрочно, так как его соперник – спортсмен из Краснодара – отказался выходить на ринг в финале, сообщает "Девятый канал".

19.12.2012 15:42

Отборочные спарринги боксеров состоятся в Краснодаре

Сегодня, 19 декабря, в Краснодаре пройдут отборочные спарринги боксеров.

04.03.2013 12:11

Джабар Аскеров победил Мохаммеда Медхара в Краснодаре

На арене краснодарского Дворца спорта "ОЛИМП" 2 марта прошел Международный турнир по смешанным единоборствам и К-1: "Tech-KREP FC I: ЮЖНЫЙ ФРОНТ".

19.05.2015 10:02

В конце мая Олимпийский парк соберет ярких звезд российского BMX и скейтбординга

В Сочи впервые состоятся Всероссийские соревнования по BMX-фристайлу и скейтбордингу XSA Invitational pro contest 2015. В заключительные выходные весны, 30 и 31 мая, Олимпийский парк соберет в одном месте ярких звезд российского BMX и скейтбординга.

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.