Должанская в четверый раз примет Международный фестиваль "Серфомай"

18.02.2014

В Ейском районе с 1 по 8 мая пройдет "VI Международный фестиваль весны и ветра "Серфомай". Мероприятие организовывается на территории базы отдыха "Серфприют" в станице Должанской.

В рамках фестиваля запланированы: этап кубка России по кайтсерфингу в дисциплине курс-рейс; соревнования по виндсерфингу среди любителей по серф-марафону; соревнования ВМХ и Skate Boyarsky CUP; финиш культового автопробега ретро-автомобилей Volkswagen T1-T3 ProBUSovka - III.

"Серфприют" находится на косе Долгая, практически в открытом море, что способствует ровным и стабильным ветрам. База имеет с двух сторон пляжи, при доминирующих направлениях ветра с одной из сторон всегда ровная вода, что способствует проведению виндсерф и кайт- мероприятий разных уровней", – сообщает пресс-служба министерства курортов  и туризма Краснодарского края.






Статьи

17.08.2015 09:26

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.

26.02.2015 09:52

Всесезонный курорт "Горки Город" создает событийные точки притяжения

В минувшие выходные "Горки Город" пережил первый в своей истории "овербукинг". Все отели и апартаменты курорта с 20 по 23 февраля были загружены практически на 100%.


Соседние курорты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}