В Темрюке из-за праздничных мероприятий будет прекращено движение транспорта

07.10.2013

В Темрюке 9 октября в районе музея "Военная горка" будет временно  прекращено движение транспорта. В этот день муниципалитет будет отмечать 70-летие освобождения Таманского полуострова от немецко-фашистских захватчиков.

С 10 до 14 часов будет прекращено движение и запрещена стоянка транспорта по ул. Розы Люксембург на участке от ул. Шевченко до территории музея боевой техники "Военная горка" и по ул. Калинина (от ул. Маяковского до территории музея боевой техники  "Военная горка").

Праздничные мероприятия начнутся в музее "Военная горка" в 10 часов утра, сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района. Здесь соберутся ветераны войны, школьники, участники краевой молодежной патриотической акции-автопробега "Хранители памяти", представители трудовых коллективов и общественных организаций.






Статьи

22.08.2013 10:26

На дороги Тбилисского района вышли девять новых ПАЗов

Автобусный парк предприятия "Пассажиравтотранс" в Тбилисском районе пополнился девятью новыми ПАЗами.

25.09.2013 10:03

Из-за празднования Дня города в центре Краснодара ограничили автодвижение

С сегодняшнего дня, 25 сентября, автомобилисты Краснодара временно не смогут проехать по улице Буденного на участке от Коммунаров до Красной.

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}