Керченский пролив теперь можно пересечь за семь минут

24.06.2015

Пассажиры смогут преодолеть Керченскую паромную переправу всего за семь минут. Для этого им нужно совершить полет на вертолете.

– Эта услуга стоит 2,5 тыс. рублей. Билеты в ближайшее время можно будет приобрести в порту "Крым" и на накопительной площадке в порту "Кавказ". Также пассажир может забронировать место по телефону, – рассказали в авиакомпании "Симаргл".

Вместимость вертолета оставляет семь-восемь человек. Они проведут в пути около семи минут. Посадка осуществляется в поселке Ильич возле порта "Кавказ" и в поселке Жуковка недалеко от порта "Крым".

– Мы планирует открыть полеты по заказу в любой город Крыма. Естественно, стоимость услуги будет рассчитываться в зависимости от дальности полета, – пояснили в авиакомпании интернет-порталу "Кубань 24".

Также проводят вертолетные экскурсии над Крымом. Стоимость этой услуги – 1,5 тыс. рублей.





Статьи

19.06.2015 08:51

Авиабилеты по маршруту Иваново-Сочи можно купить почти вполовину дешевле

Почти вполовину снижена стоимость авиабилетов по маршруту Иваново-Сочи. Об этом сообщил начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Александр Лодышкин.

18.09.2015 12:35

Авиакомпания Nordstar полетит в Ростов, Сочи и Краснодар

Авиакомпания Nordstar планирует запустить рейсы Москвы по ряду маршрутов. Полеты будут осуществляться ежедневно из аэропорта Домодедово с началом действия зимнего расписания – с 25-26 октября.

21.06.2013 09:36

"Трансаэро" открывает прямой авиарейс Хабаровск-Сочи

Авиаперевозчик "Трансаэро" запускает 6 июля прямой рейс Хабаровск-Сочи.

05.03.2014 16:44

"Якутия" запустила сразу два субсидированных рейса их Краснодара

Авиакомпания "Якутия" запустила субсидированные рейсы из Краснодара в Белгород и Махачкалу. Стоимость билетов будет льготной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}