Гостевые домики "У термальных источников" от Травел Хотелс Антураж находятся рядом с геотермальными СПА. На территории есть открытый бассейн с подогревом, зона барбекю, автостоянка, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Эко-усадьба "Золотой ключик" приглашает на замечательный загородный отдых в живописном, экологически чистом уголке Краснодарского края, станице Костромская. Великолепная природа, термальная, целебная вода, необычайно чистый воздух и чарующее спокойствие, наполнят вас здоровьем, силой, хорошим настроением и вдохновением для новых свершений!
База отдыха "Кедровый бор" расположена в поселке с красивым названием Цветочный. Гостям будет предложено купание в термальной горячей воде из природного источника, обогащенной кремнием и серой. Кроме купания в горячих источниках для гостей создана развитая инфраструктура: теплые раздевалки у бассейна, беседки, мангалы, баня на дровах, кафе, детская площадка и парковка. На территории базы есть два питьевых бювета, которую можно пить при заболеваниях органов пищеварения, почек и мочевыводящих путей, сердечно-сосудистой системы, нарушениях обмена веществ и повышения общего тонуса организма.
База отдыха "Аква Термо" расположена в тихом и уютном месте, на лоне природы. "Аква Термо" – это геотермальные источники, которые в сочетании с неповторимой природой и чистейшим горным воздухом оказывают благотворное влияние на организм. К услугам гостей: бассейн с геотермальной водой и с различными видами гидромассажа, кухня, мини-бар, теплые беседки.
База отдыха «Распутин» предлагает отдых на термальных источниках. Горячие источники и гидромассаж добавят здоровья, а великолепные номера в коттедже и вилла позволят с комфортом отдохнуть. Действует гибкая система скидок.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".