В Краснодаре продолжится благотворительная акция "Подари ребенку праздник"

15 сентября 2015

Краснодарское творческое объединение "Премьера" им. Л. Г. Гатова продолжит 1 ноября благотворительную акцию "Подари ребенку праздник".

Впервые она состоялась 1 июня 2015 года в Музыкальном театре.

На этот раз краснодарцев приглашают помочь детям посмотреть и послушать оперу-сказку "Карлик нос".

В основе постановки детского композитора Ефрема Подгайца  лежит известная сказка Вильгельма  Гауфа о заколдованном мальчике Якобе и девочке Мими, превращенной в гусыню. Крепкая дружба и оптимизм помогают им расколдовать друг друга, а маленьких читателей история учит искренности и уважению к родителям. Вечная история о добре и зле в исполнении артистов Музыкального театра и учащихся Детской студии придется по вкусу не только детям, но и их родителям.

Внести свою лепту в добрую акцию может каждый. Стоимость билета на спектакль составляет 200-300 рублей. Любой горожанин может купить их для своих детей и их друзей, родители которых по каким-то причинам не могут себе этого позволить.

К участию в акции приглашаются также коммерческие организации, которые могут приобрести билеты для учащихся подшефных детских учреждений и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Спектакль состоится в Музыкальном театре 1 ноября в 11:00, сообщает пресс-служба ТО "Премьера".





Статьи

10 августа 2015

Крымский академический театр имени Горького даст гастроли в Сочи

Крымский академический русский драматический театр имени М. Горького приедет с гастролями в Сочи с 19 по 21 октября. Актеры выступят на сцене Зимнего театра.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.