В Ейском районе летом могут открыть терминал для грузового транспорта

10.02.2011

В Ейске на въезде в город к лету планируют открыть терминал для грузового транспорта. Участок под строительство площадью 4,5 га уже выделен.

Об этом в ходе визита вице-губернатора Краснодарского края Вадима Лукоянова, который курирует вопросы ТЭК, промышленности и транспорта, цен и тарифов. сообщил глава Ейского района Михаил Тимофеев.

Возведение терминала для отстоя грузового автротранспорта входит в программу модернизации Ейского морского порта, который находится в черте города..

По словам Тимофеева, инвестор для проекта найден. Но поучаствовать в строительстве терминала могут и стивидорные компании, работающие в порту, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.





Статьи

02.12.2008 12:46

Самолету "Авиационных линий Кубани" присвоили имя Екатерины Великой

В канун Дня Святой Великомученицы Екатерины в аэропорту Краснодара состоялась торжественная церемония присвоения самолету Як-42 авиакомпании «Авиационные линии Кубани» имени «Екатерина Великая».

11.07.2011 14:46

Транспортная прокуратура проверит исполнение законодательства о безопасности пассажирских перевозок

Южная транспортная прокуратура в связи с крушением судна "Булгария" планирует проводить проверки в сфере исполнения законодательства о безопасности пассажирских перевозок.

03.12.2013 10:11

В Северском районе построят новый автовокзал

Весной 2014 года в Северском районе начнут строительство нового автовокзала

17.12.2012 10:41

Власти Кубани планируют возобновить авиасообщение по маршруту Краснодар – Сочи

Власти Краснодарского края ведут переговоры с авиаперевозчиками, чтобы возобновить сообщение по маршруту Краснодар - Сочи. Ранее большую часть этих рейсов выполняла компания «Кубань», объявившая себя банкротом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}