В Адлере власти взяли под контроль джиперов

05.09.2011

В Адлерском районе Сочи власти провели массовый рейд по контролю за "джипингом".

В курортный сезон преодоление экстремальной трассы на автомобилях повышенной проходимости, является одним из самых популярных развлечений у отдыхающих. Любителей поездок в условиях горной местности на внедорожниках привлекает острота ощущений, но их безопасность при этом никто не гарантирует.

В Адлере к работе с перевозчиками-экстремалами, помимо сотрудников Госавтоинспекции, подключились представители отдела курортного дела и туризма районной администрации, госинспекторы автодорнадзора Краснодарского края и соседней Адыгеи.

Они привекли к административной ответственности 28 водителей автомобилей повышенной проходимости. При этом в девяти случаях запрещена эксплуатация транспортных средств со снятием государственных регистрационных знаков, два автомобиля доставлены на охраняемую стоянку, сообщает  пресс-служба краевого департамента по транспорту.





Статьи

21.07.2014 09:41

В Краснодарском крае каждый третий автобус непригоден для перевозки детей

Каждый третий автобус на Кубани непригоден для перевозки детей. Такие выводы сделали сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края после масштабной проверки.

20.03.2007 09:21

Дополнительный детский поезд на Новороссийск назначили на время весенних каникул

С 22-31 марта, в период школьных каникул, ОАО "РЖД" назначает дополнительный поезд N283/284 сообщением Москва – Новороссийск.

19.02.2007 12:44

Оценочной комиссии МОК представят новый электропоезд

Чиновники Международного олимпийского комитета в рамках своего визита в Сочи осмотрят и железнодорожный подвижной состав, который планируется использовать во время проведения Олимпиады.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}