Курорт "Роза Хутор" запускает спецпоезд из Краснодара

11.03.2015

Уникальный продукт предлагает любителям горнолыжного отдыха горный курорт "Роза Хутор" в Сочи. В ближайшее время он запускает собственный скоростной поезд сообщением Краснодар – Роза Хутор.

Для любителей горнолыжного отдыха разработано специальное предложение на уик-энд "Проезд + ски-пасс", включающее проезд в обе стороны и двухдневный ски-пасс "Роза Хутор".

Сезон катания, который на "Роза Хутор" обычно продолжается до конца апреля - начала мая, в самом разгаре, и для удобства отдыхающих из краевого центра организовано прямое железнодорожное сообщение по маршруту Краснодар - Роза Хутор.

Скоростной поезд будет отправляться с Центрального железнодорожного вокзала Краснодара и следовать без остановок до конечной станции – Роза Хутор. Отправление состава, который состоит из пяти комфортабельных сидячих вагонов, по пятницам (20 и 27 марта и 3 апреля) в 16:45. Прибытие в конечный пункт – в 23:40. В обратном направлении состав отправляется в воскресенье (22 и 29 марта и 5 апреля) в 17:20. Прибытие в Краснодар – в 23:07.

Для пассажиров "горнолыжного" поезда разработаны специальные тарифные предложения – пакет "Проезд + двухдневный ски-пасс". Стоимость этого пакета составляет 3500 рублей для взрослых и 3000 рублей для детей (дети до 6 лет без предоставления места – бесплатно), сообщает управления по связям с общественностью и рекламе курорта "Роза Хутор".

В эту стоимость также входит провоз зимнего спортивного инвентаря. Билеты на поезд можно приобрести в онлайн-магазине курорта "Роза Хутор" с 13 марта.

Если данное предложение будет пользоваться популярностью у любителей горнолыжного отдыха, в будущем сезоне маршрут станет постоянным. Может расшириться и география железнодорожных маршрутов на "Роза Хутор".





Статьи

13.04.2015 08:30

Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

29.05.2015 10:14

До середины июня туристы смогут купить билеты на поезд до Сочи со скидкой

С 29 мая по 18 июня РЖД будет проводить акцию "Планируйте заранее!", в рамках которой при совершении поездки в поезде в вагонах купе пассажиры смогут экономить до 20% от стоимости билета.

25.04.2014 10:44

РЖД пустит 8 дополнительных поездов на майские праздники

Дополнительные поезда дальнего следования на майские праздники пустит РЖД. Восемь составов начнут курсировать с 28 апреля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}